Новости / Спорт / «Бавария» на последней минуте вырвала победу у «Реала» в полуфинале Лиги чемпионов
18 апреля 2012, 13:00

«Бавария» на последней минуте вырвала победу у «Реала» в полуфинале Лиги чемпионов, футбол, полуфинал Лиги чемпионов, ФК Бавария (Мюнхен), ФК Реал (Испания)

Мюнхенская «Бавария» обыграла на своем поле мадридский «Реал» со счетом 2:1 в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

На 17-й минуте счет в матче открыл полузащитник сборной Франции Франк Рибери. В начале второго тайма немецкий полузащитник «Реала» Месут Озил сравнял счет. Но на 90-й минуте матча форвард «Баварии» Марио Гомес вырвал для своей команды победу.

4 марта 2016, 10:42