Новости / Спорт / БК Киев проиграл в первом матче 1/4 финала
19 марта 2009, 08:08

БК Киев проиграл в первом матче 1/4 финала

БК Киев проиграл в первом матче 1/4 финала , баскетбол, БК Киев, Шоле, Саша Обрадович

БК «Киев» проиграл в первом матче 1/4 финала.

Подопечные Саши Обрадовича уступили на выезде со счетом 52:68.

Со стартовых минут поединка французы завладели инициативой, много прессинговали и, как результат, выиграли первую четверть со счетом 19:13. Во второй десятиминутке подопечные Саши Обрадовича переломили ход поединка и сумели несколько сократить отставание в счете, выиграв ее со счетом 14:10. Однако провальной для киевлян получилась третья четверть. У вице-чемпионов Украины не получалось практически ничего как в атаке, так и в обороне. В результате – далеко не сильнейшая команда Франции довольно легко взяла эту четверть – 20:11. В заключительной десятиминутке хозяева площадки снова смотрелись увереннее, и закономерно выиграли ее со счетом 19:14.

В итоге – победа «Шоле» со счетом 68:52, и через два дня киевляне обязаны во что бы то ни стало побеждать на своей площадке, чтобы претендовать на попадание в финал четырех.

«Будивельник» подписал бывшего баскетболиста «Майами» и «Сан-Антонио»

13 августа 2013, 23:23