Ќовости / —порт / »горь Ѕорисик стал чемпионом ≈вропы по плаванию
17 декабр€ 2007, 08:49
–азмер шрифта: ј ј ј

»горь Ѕорисик стал чемпионом ≈вропы по плаванию

»горь Ѕорисик стал чемпионом ≈вропы по плаванию, „емпионат ≈вропы по плаванию, плавание, 100†метров брасом, »горь Ѕорисик, √ригорий ‘алько, ќлег Ћисогор, ћилорад  авич

Ќа чемпионате ≈вропы по плаванию на короткой воде на дистанции 100†метров брасом »горь Ѕорисик выиграл золотую медаль. “акое†же врем€ (58,57 секунд) показал росси€нин √ригорий ‘алько и разделил первую ступеньку с украинцем. “ретьим стал ћихаил јлександров из Ѕолгарии. ќлег Ћисогор четвертый (58,79 с).

»рина јмшенникова на 100-метровке†на спине финишировала восьмой†Ч 59,68 секунд. ѕобедила Ћор ћанаду из ‘ранции с рекордом ≈вропы†Ч 57,34 секунды.

јндрей —ердинов стал седьмым на дистанции 100†метров баттерфл€ем (51,95 секунд). ¬ыиграл ћилорад  авич из —ербии (50,53).

¬ онтакте Buzz Live journal Facebook Twitter

Ќашли ошибку в тексте? ¬ыделите ее мышкой и нажмите CTRL+Enter
ѕисьмо редактору
¬ы не авторизировались.
≈сли у вас уже есть учетна€ запись ¬ урсе.ua, войдите или зарегистрируйтесь.

„итайте также:

ѕочему украинцы не инвестируют в ”краину†Ч экономист

12 ма€ 2017, 14:12

”краина занимает четвертое место в мире по числу переселенцев,†Ч комитет ¬– по правам человека

1 апрел€ 2017, 14:12