Ќовости / —порт / »ван ‘рейдун вернулс€ c†золотом с чемпионата мира по пауэрлифтингу
8 но€бр€ 2009, 09:31
–азмер шрифта: ј ј ј

»ван ‘рейдун вернулс€ c†золотом с чемпионата мира по пауэрлифтингу

»ван ‘рейдун вернулс€ c золотом с чемпионата мира по пауэрлифтингу , »ван ‘рейдун, чемпионат мира, Ќью-ƒели, пауэрлифтинг

— золотой медалью вернулс€ львовский спортсмен »ван ‘рейдун с чемпионата мира по пауэрлифтингу, который проходил в индийском городе Ќью-ƒели.

ак сообщил заслуженный тренер ”краины, председатель областной федерации пауэрлифтинга »горь Ѕубен, победитель чемпионата, член общества Ђƒинамої, заслуженный мастер спорта »ван ‘рейдун принимал участие в этих соревновани€х в весовой категории до 100†килограммов и завоевал первенство в упражнении Ђжим лежаї, покорив вес 290†кг.

Ћьвовский силач также завоевал две серебр€ных медали в упражнени€х Ђт€гаї и Ђприседание со штангойї и стал серебр€ным призером в сумме трех упражнений с результатом 1†025†кг.  стати, первым на этих соревновани€х по сумме трех упражнений стал росси€нин  онстантин Ћебедко с результатом 1†027,5 кг. “ретье место завоевал —ергей ѕевнев из Ѕерд€нска с результатом 992,5 кг.