Новости / Спорт / Ливерпуль не смог обыграть на своем поле Манчестер Сити
23 февраля 2009, 08:23

Ливерпуль не смог обыграть на своем поле Манчестер Сити

Ливерпуль не смог обыграть на своем поле Манчестер Сити, Манчестер Сити, ФК Ливерпуль, Блэкберн, Крэйг Беллами, Дирк Кейт, Ньюкасл, Эвертон, Уэст Бромвич, Фулхэм

Футбольный клуб «Ливерпуль» не смог обыграть на своем поле команду «Манчестер Сити»; матч закончился со счетом 1:1, передает Би-би-си.

В таблице английской Премьер-лиги «Ливерпуль» отстает от лидера — «Манчестер Юнайтед» — на 7 пунктов.

В субботу «МЮ» выиграл у «Блэкберна» 2:1; это была десятая победа манчестерского клуба подряд.

В воскресенье ворота «Ливерпуля» на 51-й минуте распечатал Крэйг Беллами, который раньше был нападающим этого клуба.

За 12 минут до конца встречи ливерпульцы сумели избежать поражения, когда гол в ворота «Манчестер Сити» забил Дирк Кейт.

Это четвертая ничья «Ливерпуля» в последних шести матчах Премьер-лиги.

«Манчестер Сити» находится сейчас на 10-м месте в турнирной таблице с 32 очками.