Новости / Спорт / «Металлист» проиграл «Пахтакору»
13 января 2009, 08:38

«Металлист» проиграл «Пахтакору»

"Металлист" проиграл "Пахтакору", ФК Металлист (Харьков), ФК Пахтакор (Ташкент), ОАЭ, футбол

Харьковский «Металлист» провел первый контрольный матч на сборах в ОАЭ и уступил ташкентскому «Пахтакору» со счетом 0:1.

Как сообщает «Football.ua», первый тайм запомнился в основном небольшими повреждениями Сергея Валяева и Хонатана Майданы. Свои моменты были у обеих команд, хотя в начале встречи лучше смотрелся «Металлист».

Уже в перерыве и втором тайме последовало много замен. «Пахтакор» имел шанс забить, однако мяч попал в штангу. Затем соперник все-таки отметился в воротах харьковской команды, забив после штрафного.

Металлист — Пахтакор 0:1 Металлист: Горяинов (Бажан, 46), Майдана (Конюшенко, 30), Обрадович, Гуйе (Бутенко, 63), Ганцарчик (Селин, 46), Олейник, Валяев (Бордиян, 20), Березовчук, Эдмар (Барилко, 63), Рыкун (Коваль, 63), Девич

8 июня 2016, 20:30