Новости / Спорт / Украинские футболисты обыграли сборную Словакии
11 февраля 2009, 08:10

Украинские футболисты обыграли сборную Словакии

Украинские футболисты обыграли сборную Словакии со счетом 23, Сборная Украины по футболу, Сборная Словакии по футболу, Евгений Селезнев, Марек Хамшик, Сергей Валяев
Украинские футболисты обыграли сборную Словакии со счетом 23

Сборная Украины со счетом 2:3 выиграла товарищеский матч по футболу против сборной Словакии, выйдя в финал XII Международного товарищеского турнира на Кипре.

Первый тайм закончился в ничью 1:1. Первый гол в ворота сборной соперника забил игрок украинской сборной Сергей Валяев. Однако, уже на 43-ей минуте, под занавес первого тайма, игроки сборной Словакии восстановили «статус кво» — гол в ворота нашей сборной забил Роберт Виттек.

На 47-й минуте Евгений Селезнев вывел украинскую сборную вперед. Однако уже на 69-й минуте игрок сборной Словакии Марек Хамшик снова сравнивает счет. Этот счет продержался до 83-й минуты, когда украинец Артемий Милевский окончательно вывел сборную Украины вперед.

21 апреля, 18:36