Новости / Спорт / Сестры Бондаренко показывают хорошие рузультаты
12 сентября 2007, 08:12

Сестры Бондаренко показывают хорошие рузультаты

Сестры Бондаренко показывают хорошие рузультаты, теннис, сестры Бондаренко, Екатерина Бондаренко, Алена Бондаренко, турнир серии ITF

В Харькове продолжается женский профессиональный турнир серии ITF Tetra Kharkiv Ladies Open с призовым фондом сто тысяч долларов. Накануне в одной восьмой финала женского парного разряда россиянка Елена Бовина в паре с немкой Ангеликой Бахман выбили из дальнейшего розыгрыша украинский дуэт Катерина Авдиенко — Оксана Теплякова — 6:3, 6:1

А уже сегодня Бахман во втором круге одиночного разряда вышла на корт против первой ракетки турнира харьковчанки Алены Бондаренко. Серьезной борьбы в этом поединке не получилось: для победы Бондаренко понадобилось два сета — 6:4, 6:3.

А вот Екатерина Бондаренко стала победительницей в матче против Регины Куликовой уже после третьего гейма. При счете 3:0 россиянка взяла медицинский перерыв, а затем отказалась от продолжения игры. В паре сестры Бондаренко также продолжают победное шествие — во втором круге они заставили зачехлить ракетки турецкий тандем Кагла Буюкакчай и Пемра Озген — 6:1, 6:2.

В других матчах четверга представительница Харькова Татьяна Перебейнис в сложном поединке оказалась сильнее Виктории Кутузовой — 4:6, 6:0, 7:5, а Елена Бовина вышла в третий круг, одолев соотечественницу Арину Родионову — 6:3, 6:2.