Новости / Спорт / Сестры Бондаренко проиграли финал турнира в Хобарте
18 января 2009, 08:34

Сестры Бондаренко проиграли финал турнира в Хобарте

Сестры Бондаренко проиграли финал турнира в Хобарте, Алена Бондаренко, Катерина Бондаренко, Магдалена Рыбарикова, Australian Open, теннисный турнир, рейтинг

Украинки Алена и Катерина Бондаренко, «посеянные» в парном разряде на турнире в австралийском Хобарте (покрытие — хард, призовой фонд — $220 000) под первым номером, не смогли выиграть первый титул в нынешнем сезоне. В финале наши теннисистки проиграли паре Гизела Дулко (Аргентина)/Флавия Пеннетта (Италия) — 2:6, 6:7, пишет газета «Сегодня».

За фыход в финал парного разряда сестры Бондаренко получили $5750 призовых и 200 очков в парный рейтинг.

Напомним, что в одиночном разряде Катерина Бондаренко прекратила борьбу уже в первом круге, проиграв Магдалене Рыбариковой — 6:4, 6:7, 1:6, а Алена смогла пробиться во второй раунд, где уступила чешке Петре Квитовой — 2:6, 1:6.

На следующей неделе стартует Australian Open, где Алена и Катерина сыграют как в одиночной сетке, так и в парном разряде. Напомним, что в прошлом году сестры выиграли Australian Open в парном разряде.

17 мая 2017, 17:04