Новости / Спорт / Сестры Уильямс выиграли первый трофей Открытого чемпионата Австралии
1 февраля 2009, 08:13

Сестры Уильямс выиграли первый трофей Открытого чемпионата Австралии

Сестры Уильямс выиграли первый трофей Открытого чемпионата Австралии , Открытый чемпионат Австралии по теннису 2009, Винус Уильямс, Серена Уильямс, Динара Сафина

Первыми победительницами Открытого чемпионата Австралии по теннису 2009 в пятницу стали сестры Винус и Серена Уильямс, выигравшие соревнования в парном женском разряде.

В финальном поединке американские теннисистки, посеянные под 10-м номером, в двух сетах выиграли у 9-й пары турнира Даниэла Хантукова/Аи Сугияма (Словакия/Япония). Матч, продолжавшийся 1 час 15 минут, завершился со счетом 6:3, 6:3 в пользу сестер Уильямс.

Серена Уильямс в субботу сыграет также в финальном матче женского одиночного турнира. Соперницей американки станет представительница России Динара Сафина.

20 февраля 2016, 17:07