Новости / Спорт / Украинские бегуньи завоевали бронзовую медаль в эстафете 4х100 метров на Олимпиаде
11 августа 2012, 11:40

Украинские бегуньи завоевали бронзовую медаль в эстафете 4х100 метров на Олимпиаде, Олимпийские игры 2012, эстафета, бронзовая медаль

Украинские бегуньи завоевали бронзовую Олимпийскую медаль в женской эстафете 4х100 метров на Олимпийских играх-2012 в Лондоне вечером в пятницу, 10 августа.

Четверка в составе Олеси Повх, Кристины Стуй, Марии Ремень и Елизаветы Брызгиной показала в финальном забеге результат 42,04 секунды.

«Золото» завоевали представительницы США (40,82 сек.) с новым мировым рекордом, «серебро» — у девушек из Ямайки.

По итогам олимпийской пятницы Украина в медальном зачете занимает 20 место. Наши спортсмены завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 7 бронзовых медалей.

27 июля 2013, 22:16