Новости / Спорт / Валентина Шевченко выиграла лыжную гонку на 30 км на Кубке мира
13 марта 2008, 08:13

Валентина Шевченко выиграла лыжную гонку на 30 км на Кубке мира

Валентина Шевченко выиграла лыжную гонку на 30 км на Кубке мира, Валентина Шевченко, кубок мира по лыжным гонкам, лыжные гонки, Клаудия Нистад, Астрид Якобсен

Украинка Валентина Шевченко выиграла гонку на 30 км в рамках этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в норвежском Холменколлене, сообщает NEWSru.ua.

Второе место заняла Шарлотта Калла (Швеция), а бронза досталась немке Клаудии Нистад.

В общем зачете Кубка мира лидирует Вирпи Куйтунен (Финляндия), которая в этой гонке финишировала седьмой. В ее активе 1325 очков. На втором месте находится Астрид Якобсен из Норвегии (1115), на третьем — Шарлотта Калла (1019).

1 декабря 2016, 18:14